Отзыв:

Gillette лучше нет)

21.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: комфортное бритье без раздражения
Недостатки: нет

Наверное, ни одна женщина не любит процедуру бритья. Для того, чтобы сделать гигиену в душе более комфортной: женщины зачастую прибегают к маленьким косметическим хитростям.
Я уже какой год пользуюсь средствами для бритья фирмы Gillette. По крайней мере, гели у них однозначно лучшие в своем классе. Неизменно покупаю только гель для бритья этой марки,выбирая лишь разные ароматы любимого средства.
Сейчас пользуюсь Gillette Satin Care "Lavender Kiss".

Что же мне нравится в этом средстве:
-делает бритье легкой и комфортной процедурой (легко наносится и обеспечивает идеальное скольжение бритвы)
-консистенция (прозрачный гель, который легко пенится)
-запах( отдушка, естественно, ненатуральная, но аромат нежный и приятный)
-удобная упаковка (легко дозировать нужное количество, красивый женственный дизайн флакона)
-экономичный (упаковки в 200 мл хватает на несколько месяцев)
-не раздражает и не сушит кожу( мягкий и нежный гель)
Мой выбор однозначно в пользу гелей для бритья Gillette.
P/S Серия "Lavender Kiss" мне понравилась немного меньше, чем Sensitive skin(до этого им пользовалась), так как запах лаванды все-таки на любителя.

Amiko
написала 25 ноября 2013 в 00:32

Я тоже пользуюсь только джилетовскими гелями! Полностью с вами согласна и ароматы приятные, и ощущения на коже приятные, и пенятся ну просто отлично! С лавандой как раз хотела в прошлый раз раз взять, ещё не пробовала, но флакон был последний и поцарапан. Я взяла Сенсетив. Ну теперь, наверное и не буду брать с лавандой :) Вовремя отзыв увидела :)