Отзыв:

Сила природы на страже вашего здоровья

21.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: полезный натуральный продукт
Недостатки: нет

Спирулина-это сине-зеленая водоросль,которая растет в Малайзии.История этого растения насчитывает несколько тысяч лет. еще ацтеки употребляли ее в пищу. Ничего не изменилось с тех пор,спирулина теперь помогает и нам.
Спирулину впервые попробовала по совету своего тренера-диетолога с медицинским образованием.Мне поведали чудо историю о полезных свойствах этого растения. Спирулина помогает организму вывести вредные вещества из организма,нормализует обмен веществ и помогает повысить иммунитет. В составе препарата только водоросль,нет никаких искусственных добавок.
Я озадачилась и купила в аптеке упаковку Спирулины ВЭЛ за 300 рублей. Во время приема препарата я как раз сидела на детокс-диете(безмясная 2-х недельная диета для очищения организма от шлаков). Я принимала спирулину по две таблетки перед едой два раза в день в течение месяца.
Эффект от диеты и приема препараты в совокупности был потрясающий:
-состояние кожи улучшилось,цвет выровнялся,прыщики исчезли
-волосы стали мягкие и шелковистые
-самочувствие улучшилось
-я похудела на 2 кг
Сейчас пью спирулину курсами(месяц через два). Отличный растительный препарат для тех,кто заботится о своем здоровье.