Отзыв:

Вкусовое извращение

21.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Пахнет кофе
Недостатки: Невкусный

Наверное, все знают, что беременных женщин тянет на приключения в области гастрономии. Я, находясь в положении, не просила у мужа арбузов и клубники зимой, не ела соленых огурцов банками. Я просто хотела кофе. Пить мне его была нельзя, по крайней мере, больше одной чашки в день точно.
Прогуливаясь по магазинам я увидела на витрине этот чудо-чай. На упаковке было написано, что чайные листы сушат вместе с зернами кофе, и чайные листья приобретают аромат натурального кофе. Только интересно, как они потом чайные листья от кофейных зерен отделяют, вручную, наверное))
Я поверила заманчивым словам и купила зеленый чай с ароматом кофе от фирмы "Лэнд грант". Стоил он всего 60 рублей.
Когда я пришла домой, тут же заварила чай во фрэнч-прессе. Обещанный на упаковке аромат чувствовался, но вот вкус у чая был какой-то странный, горьковатый что ли. Возможно, я его слишком крепко заварила, но мне абсолютно не понравился этот чай, даже в разбавленном состоянии. Так я его и не трогала больше с тех пор. Стоит в шкафу пылится, выкинуть рука не поднимается)))