Отзыв:

Никому не посоветую

21.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Ужасный вкус, прилипают к сковороде

Купила в магазине готовую смесь для выпечки блинов от Увелки. Захотелось классических блинов, я такие печь не умею, вот и решила схалтурить.
Смесь для ленивых, в инструкции сказано: залейте пакетик смеси( их в упаковке два) водой или молоком и будет вам счастье. Налила я воды, перемешала хорошенько и начала печь. Выглядело получившееся нечто весьма неаппетитно.
Блин не хотел отлипать от сковороды. Я налила побольше масла на сковородку, но блинчик все равно еле отскребла от тефлонового покрытия. Решила попробовать блинчик, но вкус меня также разочаровал, соленые какие-то блины получились. В общем, испекла я 5 блинчиков и решила не травмировать свою психику. Вылила остатки теста в унитаз, помыла сковородку и испекла овсяные блины по своему рецепту. К слову, эти блины даже мой пес есть не стал, хотя он в еде неприхотлив обычно.
Вывод такой:не покупайте, люди, эту гадость. Вместо сэкономленного времен получите массу неприятных эмоций. Лучше настоящих бабушкиных блинчиков из детства похоже ничего не бывает.