Отзыв:

Модный бренд

21.10.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: большой выбор, хорошее качество
Недостатки: нет

Вы еще не носили одежду марки "H&M"? Тогда вы просто обязаны побывать в магазине этого бренда. я уверена, равнодушными не останетесь.
"H&M"- это бренд с богатой историей. Он существует с 1947 года. Сейчас у него более 2000 магазинов по всему миру, и один из них находится в Челябинске.
Я очень люблю эту марку. Вещи фирмы "H&M" отличаются отличным качеством и оригинальным дизайном.
В Челябинском магазине есть три отдела: мужской, женский и детский. В магазине все вещи очень аккуратно развешены, консультанты всегда следят за порядком. Хаоса там ни разу не наблюдала, даже во время открытия работали довольно слаженно.
Моя любимое место в женском отделе-это стойка с нижним бельем. Здесь просто глаза разбегаются. периодически беру себе комплекты белья, качество нравится.
Также здесь большой выбор аксессуаров: бижутерии, сумок, шарфов.
Детский отдел радует глаз. Вещи яркие и их очень много для всех возрастных групп: от новорожденных до подростков.
Часто бывают скидки и акции(две вещи по цене одной, например).
Еще в магазине можно купить вещь и вернуть ее, если она не подойдет по размеру или не понравится. Я сама не раз так делала( всякие ситуации бывают). Консультанты вежливо принимают и возвращают деньги.
В общем, хороший магазин с качественной одеждой. Приходите и убедитесь.