Отзыв:

Лучшее из итальянской пасты

21.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Вкусно, сытно и быстро
Недостатки: Цена

Итальянская кухня вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным. Даже если вы не любите пряные специи и моцареллу, итальянская паста вам обязательно понравится.
Раньше я не могла понять, как в ресторанах делают такие макароны. Оказалось, секрет идеальной пасты прост. Нужно лишь выбрать правильный сорт макаронных изделий. В моей семье паппарделле-один из любимых видов макарон.
Паппарделле- это широкая яичная лапша, в готовом виде полоска достигает в ширину 3 см.

У русских производителей макаронных изделий паппарделле вы не найдете. Я покупаю паппарделле яичные фирмы "Agnesi".
Паппарделле отлично сочетаются с мясом, креветками и грибами. Варить лапшу лучше не до конца, а потом на сковороде в соусе довести до нужного состояния. Паппарделле очень вкусные, понравятся детям и взрослым. Преимущества такой лапшы в том, что ее можно комбинировать с разными продуктами и соусам, у вас на столе всегда будет вкусный и питательный ужин. Времени на такое удовольствие тоже много тратить не придется. В среднем, уходит на все 30 минут.
Вашему вниманию паппарделле с креветками, приготовленные сегодня на ужин)).