Отзыв:

Хорошая клиника

21.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Отсутствие очередей, комфортные условия, хорошие врачи
Недостатки: Высокие цены на услуги

В "Добрый доктор" вожу детей с 2011 года. Впервые попали туда на прием к педиатру по совету хорошего знакомого. У сына был сильный кашель, в детской поликлинике нам не смогли помочь, лишь разводили руками и назначали разные препараты.
Я позвонила и записалась на прием к педиатру Саблиной Е. И. Врач мне сразу очень понравилась: вежливая и тактичная, объяснила все очень подробно, в письменном виде составила рекомендации.

Мы попали на прием в пятницу, педиатр предложила сдать анализ на коклюш, т. К. Заподозрила неладное. Результаты анализа были готовы на следующий день, он был положительный. На случай положительного диагноза, врач выписала нам антибиотики, чтобы мы немедленно начали лечиться. Вот так мы перенесли коклюш в легкой форме. Если откладывать с лечением, ребенок может начать задыхаться в приступах от кашля. Я очень благодарна врачу за профессионализм. Со вторым сыном я также хожу только к ней.

Также в этой клинике мы обследуемся, делаем узи и ставим прививки.
Меня все устраивает, кроме цены ))) Прайс выше среднего, но я плачу за здоровье моих детей и за свое спокойствие, а также за отсутствие очередей и уважительное отношение врачей. Именно этих вещей не хватает в государственных больницах для комфортного пребывания, но это уже совсем другая история.