Отзыв:

Удобный сайт проверенной марки

21.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Удобный сайт, большой ассортимент

Одежду фирмы H&M заказываю уже около 4 лет. Очень нравится качество и дизайн этой марки.

До того, как в нашем городе появился магазин этой марки, я покупала одежду с финского сайта. С помощью переводчика я научилась ориентироваться в меню, теперь я его уже не использую (настоящий шопоголик знает название всех позиций на любом языке).

Сайт очень удобный, фотографии вещей в нескольких ракурсах, можно увеличить, чтобы рассмотреть поближе. Распродажа в отдельном разделе. Некоторые вещи приходилось просто караулить, т.к. не выкупались с первого раза. Видимо, много по миру любителей онлайн шоппинга. На сайте, кроме женской, представлены мужская и детская коллекции очень яркие и красивые вещи), а также товары для дома(из этого раздела ничего не заказывала).

Доставка в среднем занимает около 4-7 недель (я заказывала через посредника). Все вещт приходили аккуратно упакованные, с бирками.

Несмотря на то, что в нашем городе есть магазин этой марки, я продолжаю заказывать с сайта. Качество вещей с финского сайта и тех, что продаются у нас в магазине отличается в лучшую сторону. Ассортимент тоже гораздо больше. Плюс я не люблю примерочные и очереди, а шоппинг за чашкой чая меня вполне устраивает, учитывая, что с размером за 4 года я уже определилась.