Отзыв:

Вкусный и качественный алкоголь(несколько беспроигрышных коктейлей для девушки)

21.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Очень вкусный
Недостатки: Высокая каллорийность

Алкоголь употребляю редко и предпочитаю напитки только хорошего качества. Бейлис-один из моих самых любимых ликеров, сладкий сливочный вкус которого ни с чем не сравнить.Пробовала ликеры других фирм с похожим составом,но Бейлис легче пьется и гораздо мягче на вкус.

В чистом виде я его не пью, люблю коктейли. Люблю пить бейлис со сливками или молоком. Можно сделать вкусный десерт,если добавить к молоку и мороженному 50 грамм бейлиса и взбить это в блендере.Получается божественный десерт с нежным послевкусием.

Поделюсь еще одной идеей. Делала мужу на День Влюбленных торт с бейлисом. Добавляла немного ликера в тесто. Крем делала такой: сыр маскарпоне, бейлис, вареная сгущенка-все в блендер и получается очень нежный и вкусный крем.

Любителям кофе можно разнообразить ритуал, добавив в любимый напиток немного бейлиса, если вам не за руль, конечно)Получится очень ароматный кофе.
Одним словом, бейлис-универсальный напиток, вариантов использования которого великое множество. Просто проявите немного фантазии.

написал 17 ноября 2013 в 22:54

Спасибо за отзыв! Мне тоже нравится "Бейлис", но даже в голову не приходило, что его можно использовать и таким образом. Ваши советы беру на заметку, а тортик - просто чудо! Вы молодец!