Отзыв:

Ужасные

21.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: цена
Недостатки: протекает, плохо сидит

Попали мы с ребенком в больницу, увезли нас ночью. Все бы ничего, но у меня всего два подгузника осталось. Жить в больнице без подгузников? Вообще не представляю, каким образом обходиться там без них. Попросила мужа купить пачку маленькую на свой выбор. Мы трусики Goon берем обычно, я их по интернету заказываю, поэтому попросила купить любых маленькую пачку.

Муж купил подгузники Libero every day с ромашкой. Мало того, что в больнице в принципе не очень комфортно пребывать, так мне еще и с этими подгузниками дискомфорта добавилось.

Во-первых, они маломерят. Сын 12 кг, размер подгузников (9-18 кг), но липучки приходилось натягивать. Ребенок нервничал, надевать их было неудобно, с трусиками гораздо проще.
Во-вторых, не понравился материал. Он жесткий и тонкий. Резинка сзади совсем маленькая, не растягивается,все части застежек торчат в разные стороны. С подвижного ребенка подзузник сползает постоянно, так как фиксируется плохо.
В-третьих, когда ребенок пописает, подгузник провисает и болтается между ног. Начинаешь его снимать, а он с внешней стороны мокрый, влагу плохо держит.
Вопрос: зачем ребенку подгузник, который плохо сидит, мешает изучать мир и не держит влагу?
Больше ни за что не куплю!