Отзыв:

Больше времени на нанесение потратила

21.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: запах
Недостатки: ужасная консистенция, сухая, плохо наносится

Наверное, почти все женщины сталкивались с ужасным словом "целлюлит". Я не исключение. не сказала бы, что он у меня в запущенном состоянии, но на ягодицах немного проглядывает.
Косметика фирмы green mama мне нравится. Много разных вещиц пробовала, из серии "морской сад" попробовала антицеллюлитную маску.
Заказала ее в интернет-аптеке и в тот же вечер решила протестировать. Состав у маски понравился: овсяная мука,ламинария, эфирные масла. Единственное,без парабенов не обходится,но сейчас сложно найти косметику, в которой их не содержится. Проще вообще косметикой не пользоваться))
Консистенция у маски мне жутко не понравилась. Я все руки измучила пытаясь выдавить ее из тюбика. Маска суховатая. Наносить ее было также неудобно. Маска отваливалась от кожи,я весь пол в ванной испачкала. На кожу наносилась комками, скатывалась. Запах ненавязчивый, мне понравился.
С горем пополам я намазалась маской, подождала 15 минут и смыла. Естественно, за один раз никакого эффекта я не заметила. Больше пользоваться ей не хочу.Тратить по 30 минут на нанесение-это вариант не для меня. У меня обычно всего полчаса на банные процедуры( с маленьким ребенком не разгуляешься).