Отзыв:

Отбеливает средне, но есть свои плюсы

21.10.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Убирает зубной налет, приятный вкус
Недостатки: Отбеливает не очень хорошо

Зубную пасту SPLAT отбеливание плюс приобрела в одной из аптек.

Муж очень любит кофе и в последнее время начали с ним замечать, что его ежедневная привычка стала плохо сказываться на состоянии зубной эмали. Решили попробовать отбеливающую пасту марки SPLAT, прочитали много положительных отзывов и поверили в чудо))
Чуда, естественно, не произошло. Паста нам понравилась, но отбеливающий эффект- это не главное ее преимущество.
На мой взгляд, самый главный плюс-это то, что паста отлично убирает налет. Да-да, и это правда! Зубы с обратной стороны после чистки кажутся гладкими и отполированными, до них приятно дотрагиваться языком.
Паста хорошо подходит для чувствительных зубов(в составе соли калия, которые снижаю чувствительность) и отлично сохраняет свежесть дыхания. По вкусовым ощущениям паста мне тоже подходит, она довольно мягкая, не щипет язык.
Пользуемся этой пастой с мужем уже 4 месяца, зубы конечно стали светлее, но от голливудских улыбок далеки. Такого от пасты никто и не ожидал. Если хотите профессиональное отбеливание, нужно идти в стоматологию, там такая услуга порядка 3 тысяч стоит. В целом, отличная паста, будем покупать еще.