Отзыв:

Пустая трата денег

21.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: низкая цена
Недостатки: плохо впитывается, неэффективный

Купила данное средство в аптеке, когда выбирала витамины для беременных. Подкупила низкая цена и бренд, созданный специально для беременных и кормящих мам. Схватила от жадности две упаковки, чтобы хватило на всю беременность.
Пользовалась кремом всю беременность. Результат не впечатлил. Старые растяжки остались на месте, а новые все равно появились. Понятно, что чуда никто не гарантировал, но хоть какой-то эффект хотелось увидеть.
Текстура крема мне не очень нравилась: жидковатый он какой-то. Впитывался долго и плохо. Приходилось ждать некоторое время, прежде чем одевать на себя одежду. Если нанести потом еще один слой, крем начинал скатываться. Запах тоже так себе,мне не понравился.
В общем, очередная бесполезная покупка. Сколько раз убеждаю себя, что не стоит верить рекламным штучкам, но все равно срываюсь и покупаю всякую ерунду. Растяжки даже лазерной коррекцией убираются плохо и не полностью, а я собиралась их кремом за 150 рублей вывести)))
Если соберусь за третьим ребенком, не буду покупать крема от растяжек, проще оливковым маслом натираться, эффект такой же будет, если не лучше.