Отзыв:

Отличный фильм, позитивный, легкий, жизненный!

11.01.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Фильм
Недостатки: Нет.

На днях посмотрела мини сериал "Дневник свекрови".

Фильм мне очень понравился легкий не принужденный, интересный, немного жизненный, так как свекровью может стать любая женщины, если есть дети, по мужскому полу.

Сюжет.

По названию фильма уже становится понятно, что фильм об свекрови, но не одной, а о многих и разных. Ведь в разных семьях разные свекрови. В фильме показаны и хорошие интеллигентные свекрови, а также не очень хорошие и порядочные.

Также в фильме изображены отношение свекрови с невестками. Невестки тоже могут быть ОЧЕНЬ разными: ленивыми и непорядочными, также могут быть хорошими и понимающими.

Лена и Павел Белоцерковские – интеллигентные супруги. В их семье теплые любящие отношения, но вот подошло время и единственный сын решил жениться. На даме не из своего круга, такой вот мезальянс. Будущая невестка вульгарна, ветрена и хамка. Но родители Дани на все закрывают глаза и принимают такую невестку. И как все обернется, можете узнать посмотрев фильм...

Актерский состав.

Евгения Дмитриева, Ольга Павловец, Анна Невская, Александр Арсентьев, Денис Васильев, Дарья Иванова, Дмитрий Пчела, Валерий Афанасьев, Елена Сафонова, Наталья Ноздрина, Дмитрий Куличков, Александр Макогон и другие.

Актерский состав очень многообразный и интересный, и известный мне по другим фильмам. Многие актеры и актрисы сыграли свои роли на отлично .

Динамика.

Фильм вполне динамичный и занимательный. Не сильно растянут, состоит из 4 мини серий. Затянутых или не интересных было немного. Так как в фильме поднимается актуальная тема, то фильм подойдет для многоразового просмотра. В фильме присутствует легкость, юмор и позитив.

Рекомендую!