Отзыв:

Отличный дракон для любителей Minecraft (а кто из мальчишек его не любит???)

10.03.2014
Дата: 05.03.2019
Достоинства: значительно дешевле лего, разнообразие minecraft сборок
Недостатки: не существенны

Сначала были танки (WoT) - танки, только танки и ничего кроме танков! Теперь Minecraft... Так же тотально и беспробудно. Причем и на компьютере, и в Ютьюбе (youtybe), и Lego и подобное, и журналы, и даже книги, о которых я непременно напишу.

И если всякие "видосики" и комп.игры я не особо жалую, то конструкторы, считаю, вполне развивающими и против ничего не имею.

К сожалению, серия Minecraft у обожаемого LEGO слишком дорога, чтоб терять на даче. Поэтому периодически покупаем всякие альтернативные китайские варианты. Неплохого качества, надо заметить.

Набор LELE My World Драконы Майнкрафт 33158 привез муж, когда мы с сыновьями были на даче. Старший очень обрадовался такому замечательному подарку!

По цене набор стоил всего 240 рублей. (Сейчас в интернете смотрю цены - там они около 500 уже! Почему??? Не понятно!)

В набор входит, конечно, инструкция.

Я такие не очень люблю, у лего в разы понятнее, зато тут всего на одном листе.

И куча деталей в пакетике, размером с лего-детали.

Процесс пошел, ребенок с удовольствием тут же стал собирать.

Сначала собрал свинозомби - минифигурку. По размеру - как лего. Только голова квадратная. Порадовался, что с оружием - с луком.

Осталось только посадить наездника

И милый Эндер-дракон (? не уверена, что правильно его называю, но ребенок повторил это имя раз 100, может больше...) готов!

Вполне приличный и гладенький на вид. Отличный, как по мне. Даже на даче терять жалко... И по цене очень доступно!

Рекомендую.

Еще отзывы на тему конструкторы НЕ лего:
грузовичок BanBao
и
красная гонка BanBao

Но LELE по качеству мне понравился больше.

emoemoemo
написал 5 марта 2019 в 08:44

Прикольно! Сама бы такой собрала с удовольствием.

написала 13 марта 2019 в 23:54

Да, я тоже! Вот вырастут дети, буду себе покупать)

Nerd
написала 7 марта 2019 в 08:00

Не знаю, чем так нравятся эти квадратные герои детям?

написала 13 марта 2019 в 23:54

Для меня это тоже большая загадка... Как ни объясняет мне мой сын..

Angelinka2
написала 10 марта 2019 в 22:42

Конструкторы наша страсть

написала 13 марта 2019 в 23:55

А какой любимый? или не принципиально вам?)

Mashka1888
написал 18 марта 2019 в 17:23

Покупаю своим детям периодически подобные конструкторы. Все же по цене они более выгодные, а смысл занятий тот же самый. Конечно, всегда смотрю на возрастные ограничения - все же важный момент. Качество, как правило, устраивает. Так что у нас скоро уже будет большая коллекция дома)))