Отзыв:

Удобная компактная вещь

10.03.2014
Дата: 30.01.2016
Достоинства: компактный, деревянный, крепкий
Недостатки: нет

Складная мебель хороша, главным образом, потому, что занимает мало места при хранении. Ее можно убрать за ненадобностью, а потом достать, если появится необходимость (главное не забыть, что она вообще у тебя есть!:) ).

Складными бывают и столы, и стулья, и табуретки... И если раскладной-раздвижной стол есть у многих, то насчет складных стульев и табуреток - не уверена. У меня, помимо раздвижного стола, есть два складных табурета Martin, Anyday.

Изначально каждый табурет был упакован в пакет

На котором были этикетки со штрих кодом, названием, информацией от производителя.

Табурет натуральный - деревянный - буковый.

Изготовитель: ИП Чернова Е.Н., Россия, Краснодарский край, г. Апшеронск. Поставщик: ООО "Энди" (Anyday).

А чтобы "тубаретки" дольше прослужили и сохранили подольше презентабельный вид, моя Свекровь покрыла их бесцветным лаком - табуреты слегка потемнели, но при этом все равно остались светлые и красивые.

Выглядят не громоздко, при этом с легкостью выдерживают 80 кг (даже когда на них встаешь ногами).

Складной механизм имеет фиксатор - пластмассовая "защелка" (?). В разложенном виде (когда на табурете можно сидеть) "защелка" закрывает паз, фиксируя ось.

А чтобы собрать табурет, защелку нужно повернуть - тогда деревянная ось выйдет из паза, и табуретка сложится.

В сложенном виде табурет занимает существенно меньше места. Его можно пристроить, скажем, за шкаф. И достать при приеме гостей, например, что очень удобно.

Цену данного табурета я не знаю, т.к. мне оба два достались в подарок. Рекомендую! Меня иногда они просто выручают!