Отзыв:

Эффект НЕ очевиден.

10.03.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Возможно побеждает вирусы; легко и удобно принимать
Недостатки: Цена; действие не очевидно

Этим летом, ни с того ни с сего, я плохо себя почувствовала. Как-то резко стало плохо до такого состояния, что, придя домой после работы, я легла в кровать. Причем ничего "сопутствующего" не было: ни соплей, ни кашля, ни горло не болело. Болела только голова, лобная часть. И температура 38.5.

Позвонила в скорую, попросила консультацию. Описала симптомы, мне врач сказал, чтобы как можно скорее приняла ингавирин, если есть. И сказал, что лучше пусть врач приедет посмотреть.

Врач приехал, посмотрел, послушал. Также сказал, что нужно принимать ингавирин. И потом обязательно обратиться в поликлинику по месту жительства для сдачи анализов, чтобы проконтролировать все.

Т. К. 2 врача посоветовали один и тот же препарат с неоднозначной репутацией в "народе", я попросила Мужа все-таки купить мне Ингавирин.

Препарат ингавирин - противовирусный, противовоспалительный и иммуномодулирующий. МНН я не выговорю, и напишу явно с ошибкой...
Специальных условий хранения не требует.

В блистере 7 чудодейственных таблеток красного цвета (для дозировки 90 мг)

Принять ингавирин, как и все подобные препараты, нужно как можно скорее, когда заметите, что заболеваете. Радует, что принимать нужно всего по 1 таблетке, и не зависимо от приема пищи.

Вся инструкция целиком на всякий случай

Мне удалось принять таблетку ингавирина только через сутки. Надо сказать, что я уже чувствовала себя лучше. А на следующий день бодрячком поехала на дачу. И никого там не заразила.

Возможно, непонятный вирус или что еще мой организм победил сам (ведь я целый день просто лежала в кровати и спала), а возможно вирус победил ингавирин. В любом случае я пропила курс (пока таблетки не закончились). Рецидивов не было. О потраченных деньгах не жалею (ок. 500 рублей). В следующий раз (который, надеюсь, будет не скоро) куплю его же, только постараюсь принять как можно раньше.

Не болейте!