Отзыв:

Отличный для тонкой кожи склонной к сухости

19.10.2014
Казань
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Эффективный, низкая цена
Недостатки: Частичек маловато
55 руб

Здравствуйте!
Как я уже писала долгое время я пользовалась скрабом этой же марки Абрикосовые косточки и даже некоторых членов своей семьи на него посадила. Однако, спустя некоторое время кожа моего лица стала склонной к сухости, видимо "обезжиренность" питания так отразилась. Поэтому, чтобы не страдать от красных пятен после использования скраба и не травмировать кожу, я стала искать более деликатное средство.
Рядом со совим привычным скрабом я увидела Мягкий скраб для лица "Чистая линия" Малина и брусника. Слово "мягкий" привлекло мое внимание и я решила, что это наверное решение моей проблемы. Производитель рекомендовал применять его для сухой и чувствительной кожи. Я конечно боялась, что скраб будет жирнющим, но все же приобрела его на пробу и осталась довольна. Купила уже второй тюбик этого скраба.
Текстура скраба действительно мягкая, скрабирующие частички очень мелкие. На мой взгляд их немного "не доложили". Все-таки хочется больше чувствовать скрабирующий эффект. Теперь я ищу что-то среднее между двумя полюбившимися средствами. Запах у скраба приятный, почти незаметный. Мягкий скраб для лица "Чистая линия" Малина и брусника выглядит как довольно густой по консистенции белый крем с небольшими розовыми крапинками. Густота позволяет экономно использовать это средство, оно не растекается и никуда не "убегает". Для одной процедуры очищения кожи нужно совсем немного выдаваить из тюбика. Поэтому крошечного тюбика хватает на долгое время.
Упаковка вполне привычная для марки Чистая линия, информация для покупателей напечатана понятным, читаемым шрифтом.