Отзыв:

Отличный дезодорант для мужчин

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.07.2017
Достоинства: аромат, эффект, не оставляет белых следов
Недостатки: цена

В последнее время я и мужа подсадила на дезодоранты марки "Дав", я пользуюсь уже года два как дезодорантами "Дав", преимущественно аэрозольными, так как твердые я могу только на крайний случай купить, а шариковые мне не нравятся, а спрей - это и удобно и сушить не надо.

А мужу я как-то купила твердый антиперспирант Dove Men+Care Invisible Dry против белых следов на одежде, ведь это всегда актуально, всегда хочется чтобы не приходилось потом одежду сильно застирывать из-за белых следов от дезодоранта.

Стоит такой твердый дезодорант от "Дав" в районе ста шестидесяти рублей. Выпускается он в пластиковой упаковке, которая имеет темно-серый цвет. Оформлен дезодорант очень лаконично, по-мужски, никаких рисунков и прочего, только надписи.

Закрывается дезодорант удобным колпачком, а выкрутить можно легко при помощи автоматического механизма. Состав имеется на оборотной стороне, на серой этикетке, а остальные данные можно найти внутри этикетки, просто можно отклеить и прочитать.

Дезодорант имеет форму твердого стика белого цвета, похож на мыло. Аромат очень легкий у дезодоранта, не сильно ощущается. Наносится дезодорант легко, как будто крем, сушить не надо его.

Результаты использования мужем данного дезодоранта меня порадовали: во-первых, запаха пота не было после него, во-вторых, не было следов на одежде, хотя я сомневалась очень насчет этого, но меня он приятно удивил.

Эффекта хватает на весь день, так что он оправдывает полностью потраченные на него деньги.

Tangram
написал 10 июля 2017 в 04:13

Насколько мне подсказывает опыт, если такого дезодоранта на весь день хватает, то либо вы не тестили его в спортзале, либо лето у вас холодное.

mamulkastepashki
написала 3 августа 2017 в 10:28

Да, вы правы, в спортзал муж не ходит, ему и работы хватает, после которой он приползает практически без сил. А лето у нас обычное, российское, то жарко, то не жарко)))