Отзыв:

Отличный детский шампунь!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Аромат, хорошо промывает

Здравствуйте. Я уже рассказала о геле-пене для ван, а теперь расскажу о детском шампуне. Решила купить ванильное лакомство, так как очень понравился аромат, но также можно купить и клубничное лакомство. Шампунь этот может использовать для детей от 0 лет. Шампунь два в одном, а это очень хорошо особенно если у вас девочка и у нее уже длинненькие волосики, ведь за ними нужен особенный уход.

Шампунь находится в удобном флакончике, держать в руке его удобно за счет формы. Также имеется хороший дозатор, крышечка откидывается, что тоже является плюсом.
Шампунь имеет средней густоты консистенцию, пенится отлично, а значит нужно средства совсем немного, поэтому расход минимальный, хватит надолго.
На флакончике имеется этикетка, на ней можно прочитать состав, описание, также информация о производителе и сроки годности.

Шампунь имеет приятный аромат, действительно пахнет ванилькой, а значит аромат понравится и ребенку. В состав входят молочные протеины, а также персиковое мало, поэтому шампунь еще и ухаживает за волосиками.
Шампунь отлично пенится уже с первого раза, в принципе можно мыть голову и на один раз, но я всегда промываю дочке волосики на два раза.

После использования шампуня волосы очень привлекательно выглядят, они становятся мягкими и шелковистыми, также появляется блеск. Кроме того у моей доченьки длинные волосики, поэтому расчесать их порой сложно, но после этого шампуня расчесывание проходит безболезненно, волосы отлично расчесываются и не путаются.
Шампунь и мне и моей доченьке понравился, к покупке советую.