Отзыв:

Эффективный сироп от детского кашля!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Помогает

Здравствуйте. Здоровье близких это один из самых важных моментов. Про сироп солодки я узнала совсем недавно, когда заболела доченька, мне знакомая посоветовала это средство и оно оказалось очень эффективным и при этом этот сироп натуральный и не содержит абсолютно никаких химических ингредиентов.

Сироп солодки я приобрела в аптеке объемом 100 мл, хватит его надолго, так как использовать его нужно немного и тем более не следует использовать без надобности.
Стоимость сиропа совсем небольшая, я сейчас точно не помню, но за этот сироп отдала что-то около 80 рублей, конечно же различные средства против кашля химического производства вы отдадите намного больше денег.

Сироп находится в стеклянном бутылечке, цвет бутылька темно коричневый, но при этом видно содержимое средства. Главное, что хранить средство нужно в темном месте, но не в холодильнике, так как температура хранения должна составлять 15 - 25 градусов.

На бутылечке имеется этикетка с названием, также на ней указан срок годности средства. Крышечка откручивается, иногда ее сложно открывать, так как сироп остается на горлышке и застывая, как бы склеивает крышечку и баночку.

Сам сироп имеет приятный вкус, такой сироп ребенку намного приятнее будет пить. Аромат сиропчик имеет сладковато травянной. Сладость сиропа идет за счет сахара, но это и так понятно.

Сироп отлично помогает моей доченьке при первых признаках кашля, иногда даже удается на этом и закончить развитие кашля, но даже если кашель продолжается, то с помощью этого сиропа мокрота отходит лучше.
Мне средство понравилось, к покупке советую.