Отзыв:

Блестящий лак!

09.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Очень красивый

Здравствуйте. Я не большая любительница лаков, вернее мне они нравятся, но скупать всю коллекцию лаков или ещё что- то подобное я считаю не по мне. Всего у меня чуть больше десяти лаков, и покупаю новые я крайне редко. А расходуются лаки у меня медленно. С даками эль каразон до недавнего времени я не была знакома, но увидив парочку красивых цветов не могла их не купить. Этот лак относится к серии лечебных биогелей, тоесть дополнительно он ещё и укрепляет ногти, а это как раз то что мне нужно.

Лак находится в интересном флакончик, в нём мне понравилась форма. Также на самом флакончик имеется номер оттенка, меня кстати удивило, что номер двойной, с чем это связанно я не знаю. Также на флакончик с обратной стороны можно увидеть небольшое описание лака и информацию о производителе.
Лак имеет хорошую длиненькую кисточку, наносить ей лак очень удобно, при этом лак не затекает и не пачкает кутикулу.
Консистенция у лака хорошая, как раз для отличного распределения, не течёт, содержит в себе множество мелких частичек, которые и создают золотой цвет. Лак можно нанести в один слой, тогда вы получите лёгкое полупрозрачное покрытие с золотыми частичками, если нанести в два или три слоя, то покрытие становится плотным и цвет насыщенным.

Лак держится долго в среднем дней пять, все зависит от того используете ли вы базу или нет, также верхнее покрытие. Я всегда использую слой базы и два слоя верхнего слоя, так лак держится очень долго.
Лак мне очень понравился, пользуясь им с удовольствием, но под настроение. К покупке советую, тем более стоит лак не дорого, около 150 рублей.