Отзыв:

Отличный детективный сериал для семейного просмотра!

15.02.2014
Украина
Дата: 29.12.2020
Достоинства: сюжет, актеры, постановка, интрига
Недостатки: нет

Недавно искала для просмотра какой-нибудь легкий уютный сериал в любимом жанре детектива. Несмотря на то, что детектив не совсем легкий жанр, все же бывают довольно уютными и добрыми. Зависит от постановки и акцентов, расставленных в фильме.

Сериал "Агата и сыск. Королева брильянтов." - это первый сюжет из цикла об Агате. Итак, интеллигентная мошенница зарабатывает деньги обманом. Она умна, образована, но так сложились обстоятельства... Ее обаяние никого не оставляет равнодушным, даже сотрудников полиции.
В общем, не буду вдаваться в подробности, но острый ум Агаты находит применение при расследовании очередного преступления.

В сериале задействованы замечательные актеры: Дарья Ленда,Константин Крюков, Александр Половцев и другие очень талантливые актеры.

Благодаря удачной постановке, логичному расследованию, созданной режиссерами атмосфере и, конечно же, талантливой игре обаятельных актеров сериал получился уютным, интересным и захватывающим. За расследованием было очень интересно наблюдать.

Продолжительность всего 4 серии. В течение просмотра я ни на минуту не заскучала, смотрела с огромным удовольствием!

Рекомендую для семейного просмотра.

thinker
написал 30 декабря 2020 в 18:49

Четыре серии... Может и посмотрю )

Tangram
написал 3 января 2021 в 18:43

При виде имени Агата подумала про Кристи. Но нет, не она. Попробую посмотреть, вдруг и правда добрый.