Отзыв:

Очень хороший детективный сериал!

15.02.2014
Украина
Дата: 25.01.2020
Достоинства: интересный непредсказуемый сюжет, постановка, актеры
Недостатки: нет

Вчера закончила смотреть сериал "Пенсильвания" российского производства. и по свежим следам спешу поделиться впечатлениями.

Итак, есть небольшой поселок Поливаново. Он находится в лесу, от автобусной остановки до него пешком несколько километров топать. Но люди там живут. Однажды в поселок приезжает известный журналист с женой и ребенком на похороны матери. На поминках их сын исчезает. Журналист задействует все свои связи для того, что найти ребенка. В результате, в поселок отправлена следственная группа из столицы. Группа должна была за несколько дней найти ребенка и вернуться обратно. Но, не все так просто оказалось... После пропажи мальчика и появления группы в поселке последовала череда загадочных событий, в том числе. убийств... Все подозреваемые оказывались непричастны...

Сюжет оказался очень интересным и непредсказуемым. Я не смогла угадать, кто же стоит за всеми загадочными событиями в этом поселке. Догадалась только в самом конце, хотя и ранее мыли насчет него мелькали, но я их отгоняла. Хотелось верить, что это не так.

Сериал состоит из 16 серий, в течение которых я успела привыкнуть к главным героям и как-то грустно было сними расставаться. Это тот случай. когда проникаешься жизнью какого-то места, как-будто сам в нем побывал.

В сериале замечательный актерский состав: Константин Крюков, Анна Казючиц, Игорь Верник и другие.

Считаю, что сериал удался его создателям! рекомендую любителям хороших детективных историй!