Отзыв:

Разовая комедия ничем не лучше многих других!

15.02.2014
Украина
Дата: 28.03.2019
Достоинства: Актеры, иногда смешные шутки
Недостатки: Много плоского юмора

"Везучий случай" решила посмотреть, когда увидела, что в нем играет половина состава "Уральских пельменей". "Пельмешков" я люблю, юмор у них довольно смешной, поэтому я решила, что и комедия будет супер! Приготовившись насмеяться вдоволь, я начала просмотр.

Сюжет о том, как коллектив консультантов из магазина электроники выиграл крупный джек пот в лотерею. Что с ним делать, как применить? Здесь пошел полет фантазии каждого. Вокруг этого выигрвша и развиваются события.

В фильме задействованы "Пельмени":Рожков, Мясников, Брекоткин и Юлия Михалкова. Также есть другие комедийные актеры: Олеся Железняк, Татьяна Кравченко, Ольга Мединич и другие.

Несмотря на звездный комический актерский состав, ожидания мои не оправдались. Смешных моментов было немного, зато много было плоского юмора. Комедия получилась немного маразматической, на мой взгляд. Я досмотрела ее полностью, но больше смотреть желания не возникнет.

Я порекомендую "Везучий случай" к просмотру, вдруг, кому-то понравится больше, чем мне.

thinker
написал 29 марта 2019 в 14:42

Пожалуй пропущу

Sd5e7G
написала 31 марта 2019 в 10:35

Я даже не смогла досмотреть этот фильм до конца, бредятина, глупость. Тоже люблю "Пельменей", но тут они меня разочаровали.

написал 16 апреля 2019 в 13:22

Мне кажется, что юмор у пельменей немного глуповат.

Pomposhka
написала 2 мая 2019 в 23:26

Я не уверена, что буду смотреть этот фильм, изначально сомневалась, а после отзыва тем более пропущу