Отзыв:

Отличный бюджетный шампунь.

15.05.2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Цена, объём, мягкие волосы.
Недостатки: Незначительные.
64 р

Уже очень давно я хотела попробовать на себе шампунь Keratin Active с кератином. Слышала о нём множество положительных отзывов, но совершенно не представляла, где его приобрести. И вот наконец-то, на сайте совместных закупок в разделе белорусской косметики появился этот шампунь. Я его без сомнений заказала, к тому же цена была всего 60 рублей.

Вот в такой бутылке коричневого цвета выпускается шампунь.

Объём меня очень порадовал, в совокупности с низкой ценой. Целых 400 мл достаточно внушительный объём.

Производят его в Белоруссии.

Срок годности шампуня 2 года.

На обратной стороне бутылки можно прочитать рекомендации и способ применения. Ну тут всё как обычно, нанести на влажные волосы и смыть.

Состав шампуня. Вполне обычный. Без намёка на натуральность. Я последнее время перешла на органику, но такими шампунями, считаю, тоже полезно пользоваться.

Крышка у шампуня прочная, откидная.

Цвет шампуня белый, консистенция средней густоты.

Пенится очень хорошо и быстро смывается.

По результату применения могу сказать, что ожидала немного большего. Но и так шампунь Keratin Active вполне неплох.

Результат на моих волосах.

Мне даже показалось, что он придаёт некоторый объём волосам. На ощупь они становятся мягкие и приятные.

Есть лёгкая пушистость и волосы не такие послушные, как хотелось бы. Но если высушить их феном с щёткой, то можно придать вполне ухоженный вид.

В принципе, за такую цену в совокупности с объёмом шампунь очень хорош. Буду пользоваться им и дальше.

TatianaTU
написала 15 июня 2015 в 18:37

Хороший шампунь за приемлемую стоимость

Al-lica
написала 16 июня 2015 в 11:51

Какой красивый оттенок волос! А насчёт шампуня: я тоже совсем недавно открыла для себя эту торговую марку. Надеюсь, и шампунь мне понравится, как и вся их косметика.

Sd5e7G
написала 16 июня 2015 в 12:04

Не обращала внимания на эту марку шампуня, наверное стоит попробовать.

AlienShadow
написала 16 июня 2015 в 17:07

Тоже не пробовала, мои волосы не со всеми шампунями "дружат", но за такую цену можно и попробовать ))