Отзыв:

Это любовь! Ни с чем не сравнимый аромат.

15.05.2015
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Аромат, консистенция, увлажнение.
Недостатки: Цена

Всем привет!
Хочу рассказать про полюбившееся мне молочко для тела Guerlain "La Petite Robe Noire". Заказывала я как-то себе всем известную коробочку Гламбокс. И там мне попался пробник этого молочка. Он был достаточно внушительного объёма, 30 мл. Мне хватило его на очень долгое время.
Надо сказать, что аромат Guerlain "La Petite Robe Noire" мне знаком давно. Как только появился этот парфюм и я впервые ощутила его аромат, полюбила просто мгновенно. Вот и молочко для тела довелось попробовать.
Выпускается оно в милом розовом тюбике с изображением чёрного короткого платья.

У него откручивающаяся крышечка. Само молочко немного жидковатое по консистенции, поэтому некоторое количество оказывается в крышке, это не очень эстетично, но что поделать. Молочко по структуре напоминает смесь крема и лосьона.

Оно не слишком жидкое, но и не густое. Очень приятная и нежная консистенция. Молочко белого цвета. В кожу впитывается мгновенно. Придаёт восхитительный аромат и заметно увлажняет кожу.

Запах просто не описать словами. Он очень специфичный и, наверное, понравится не всем. Но лично я стала фанатом этого аромата. Чуть сладковатый, с пряными нотками.

Срок использования с момента открытия целых 18 месяцев. Мне этот тюбик служит уже полгода из-за экономичного расхода. Т. К нужно совсем немного, ведь молочко быстро впитывается и хорошо распределяется по коже.
Производят его во Франции.

Однозначно рекомендую данное молочко любителям парфюма Guerlain "La Petite Robe Noire". Оно не только придаст коже волшебный аромат, но и сделает её мягкой и увлажнённой.