Отзыв:

Приятное и нежное очищение.

15.05.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Очищает, не травмирует кожу.
Недостатки: Не сокращает чёрные точки.
120 р

Здравствуйте читатели моего отзыва!

Все мы знаем, что не только крема, но и скрабы, пилинги, являются неотъемлемой частью ухода за кожей лица. Я раньше, если честно, пилингами не пользовалась совсем. А вот недавно начала. Ведь коже нужно глубокое очищение примерно 1-2 раза в неделю.

Первым и самым моим любимым пилингом стал очищающий пилинг от фирмы Diademine. Я раньше с этой фирмой знакома не была, а тут решила попробовать.

Вот в такой тубе объёмом 100 мл он продаётся.

На обратной стороне можно прочитать все плюсы положительного воздействия пилинга на кожу, которые нам обещает производитель. Это не только очищение и удаление загрязнений, но ещё и сокращение чёрных точек.

Очищать кожу именно этим пилингом советуют 1-2 раза в неделю. Тут же можно прочитать состав средства.
Производитель Германия.

У тюбика белая откручивающаяся крышка, на которой он и стоит. Очень удобно, потому что средство всегда стекает вниз и не стоит труда его извлечь.

Консистенция у пилинга очень густая.
Цвет жёлтый с мелкими вкраплениями.

По ощущениям пилинг напоминает крем с песком. Очищает он мягко, не царапает и не травмирует кожу.

Меня пилинг Diademine вполне устраивает. Единственное, я не заметила сокращения чёрных точек. Это его действие производителями преувеличено. А вот с очищением он справляется очень хорошо. Чувствуется, что кожа дышит. После пилинга хорошо нанести ваш любимый крем, лично я использую увлажняющий. Применяю я пилинг 1 раз в неделю. Мне этого вполне достаточно.