Отзыв:

Отличный безспиртовой спрей для чистки техники

15.07.2018
Дата: 08.03.2019
Достоинства: Безспиртовой, быстро очищает, удобен в использовании, гелевая консистенция позволяет лучше распределять средство
Недостатки: Не обнаружены

Привет всем заглянувшим)

Сегодня речь пойдет о жидкости, вернее геле для чистки мониторов LCD и плазменных телевизоров. Брала у коллеги для своего компьютера на работе. Гель просто покорил меня. Во-первых у него нет никакого неприятного запаха, во-вторых он без спирта. Что ж я не знала, что в таких вещах может содержаться спирт, я думаю это не самая лучшая вещь для техники.

В общем в комплекте с тряпкой из микрофибры это замечательная штука. Распылитель отличный – не плюется, и так же классно, что это не вода, а гель, так средство более равномерно распределяется на поверхности и хорошо удаляет загрязнения. Обладает антистатическим эффектом, помимо монитора можно обработать мышку и клавиатуру. Стирает брызги и прочие загрязнения «на ура».

Очень советую)

galka2767
написала 9 марта 2019 в 16:25

хорошая рекомендация, замучилась с монитором

Mashka1888
написал 9 апреля 2019 в 21:35

Всем добрый день, хочу сказать про это прекрасное средство для чистки экранов. У меня есть два маленьких хулигана которые заляпают не только экран компьютера но и телефоны и планшет. Я использую это средство для протирания всех экранов и экранчиков)))) Довольна всем запах нейтральный не аллергенный .