Отзыв:

Отличный базитель с антибактериальным эффектом!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает
Недостатки: Высоковатая цена

Здравствуйте. Я уже рассказывала вам о некоторых приобретенных мной базителей, но сейчас расскажу о последнем базителе. Он предназначен для лица и является средством 6 в 1.
Вообще базитель это первое очищающее средство комплексного действия. Содержит биологически активные вещества из растительных экстрактов; эффективно очищает, питает кожу, восстанавливает процессы кожного дыхания. Но если говорить простыми словами, то базитель - это мыло.

Мой базитель имеет вес 107 грамм, стоимость такого базителя 450 рублей, обячная стоимость составляет 800 рублей, то есть как говорит производитель мы покупаем базитель со скидкой.

Базитель находится в небольшой коробочке, оформление красивое, мне понравилось. С одной стороны коробочки мы видим название, а с другой можно прочитать описание и состав средства.
Почему базитель 6 в 1, дело в том что этот базитель Очищает, увлажняет, питает, восстанавливает тонус, восстанавливает кожное дыхание и т. Д.

Сам базитель представляет из себя небольшую пухленькую колбаску коричневого цвета. Базитель помещен в пленку, поэтому предварительно ее нужно удалить. Хранить базитель следует в мыльнице которая не скапливает в себе воду, иначе базитель может раскиснуть.
Базитель неплохо пенится, он мягко очищает лицо, не сушит его, неплохо снимает макияж. Этот базитель предназначен специально для ухода за проблемной кожей лица. А в состав входят эфирное масло багульника, ледол и палюстрол. Антибактериальный эффект у базителя отличный.

Мне этот базитель понравился, пользуюсь им с удовольствием, к покупке советую.