Отзыв:

Отличный банк со множеством бонусов и привилегий

10.06.2020
Дата: 08.09.2023
Достоинства: Много продуктов, удобно пользоваться, отличный сервис
Недостатки: не всегда одобряют кредит, даже платежеспособным клиентам, курьеры

Вообще, как оказалось, из всех банков именно Тинькофф для меня оказался самым лучшим банком по многим параметрам. Именно о нем я с удовольствием сегодня расскажу.

Итак, начну с того, что клиентом этого банка я являюсь уже несколько лет и за все это время у меня не было ни разу ни одного разочарования.

Начну, естественно, с плюсов, хотя , безусловно, не обошлось без некоторых недостатков. Но для меня они действительно оказались несущественны и не так первостепенны. Поэтому пользуюсь его услугами по крайней мере спокойно, без лишних раздражителей, каких-то проблем. В общем, обо всем расскажу по порядку.

Для начала отмечу, что в настоящее время я использую всего несколько продуктов, но планирую это использование расширять.

У меня есть несколько кредитных карт, которыми я давно пользуюсь. У меня также есть несколько дебетовых карт. Есть также накопительный счет и совместные счета. Есть также 2 детские карты, которыми мы начали пользоваться задолго до того, как ее начали рекламировать по ТВ.

Недавно открыла инвестиционный счет, но пока еще с ним не работала. В ближайшее время планирую также взять кредит наличными и несколько продуктов для бизнеса, потому что в моем рейтинге доверия этому банку однозначно я отвожу из 10 8-9 баллов.

Вот как выглядит одна из моих дебетовок. У меня их несколько: в системе Visa, MasterCard и конечно Mir

Вот одна из моих первых карт в системе Visa. Это та самая карта Tinkoff Black, которая очень популярна и с моей точки зрения абсолютно заслуженно.

Как видно на фото, в левом верхнем углу название банка и типа карты. Слева всем известный герб банка , с короной и мечом. В общем, всем интересующимся геральдикой будет интересно. В левом нижнем углу - имя владельца. Очень удобно, что с лицевой стороны нет вообще никаких информации о карте из соображений безопасности. Так что с этой точки зрения ставим плюсик этой карте.

Вся информация о карте с обратной стороны.

У меня важная информация закрыта бумажкой для безопасности))

Вот еще одна карта дебетовая

В принципе вторая карта выглядит также, как и первая. Только системы разные. Вторая карта системы MasterCard. Я пользуюсь и той, и другой в зависимости от места покупок и наличия тех или других акций.

Также в моем арсенале средств есть кредитные карты. Их у меня тоже несколько. По ним есть свои категории кешбэка, рассрочки, баллы и всевозможные бонусы.

Один из самых приятных бонусов - это абсолютно бесплатная сотовая связь (!) и хорошая скидка на интернет, где-то процентов 30 я получаю тоже абсолютно бесплатно. Это всем уже известный Тинькофф Мобайл. Я использую несколько сим карт и все совершенно бесплатны. Поэтому я заказала их сразу несколько. Вот как они выглядят.

Как видите, она выдержана в желтом цвете. Это часть фирменной символики банка Тинькофф. Как я уже сказала, связью я полностью довольна, интернет всегда скоростной, без сбоя работает день и ночь. Всегда очень хорошо ловит сеть 3G.

Еще один плюс- это сервис. Обслуживание в этом банке просто отличное. Всегда и все вопросы решают быстро и, главное, результативно.

Из минусов назову, что по непонятным причинам отклонили кредит, хотя всегда и по всем платежам плачу вовремя и также курьеры не всегда общаются корректно. А так банк отличный. Буду рекомендовать и сама пользоваться и дальше!