Отзыв:

А мне не понравилось!

10.06.2020
Дата: 12.11.2020
Достоинства: Цена
Недостатки: Нет эффекта, много побочек, совершенно не помогает

Этот препарат в моей аптечке появился давно. Прописывал мне его врач типа для улучшения сна, улучшения настроения и т.д. Часто видела рекламу этого средства и по телевизору. Но как-то мне особого доверия он не внушал. Хотя я и не медик по образованию, но в чудесную исцелительную силу таблеток я уже давно не верю, особенно если это касается психики. Слишком много я видела примеров, когда препараты не помогали и откровенно не имели никакого эффекта.

То же самое могу сказать и об этом препарате. Хотя я принимала его строго по инструкции и по назначению врача, никакого эффекта я не заметила вообще за весь курс приема. Кроме побочных эффектов, он у меня вообще ничего не вызвал. Так что я его приём в скором времени прекратила и не возвращалась к нему вообще. Советовать его не буду - слишком много побочек. Кстати, эти эффекты наблюдались не только у меня, но и у мужа.

Так что судить об этом препарате не берусь, конечно, но и рекомендовать его не могу. На мой взгляд, препарат бесполезный, да и к тому же вредный. Мой вердикт отрицательный! Единственный плюс - это его цена и доступность.