Отзыв:

Да и ещё раз да! Густые, пышные и ровные ресницы!

10.06.2020
Дата: 11.06.2020
Достоинства: Пышные и густые ресницы, восстановление и питание ресниц
Недостатки: Возможна аллергическая реакция, цена

Не знаю кто как, но я перестала ходить на обычное традиционное наращивание ресниц несколько лет назад и полностью перешла на ламинирование. Особенно мне нравится ламинирование по технологии Юми Лашес. В результате ресницы действительно становятся как из рекламы: более густые, ровные, пышные, с красивым изгибом. Кроме того, в отличие от традиционного наращивания, ламинирование по этой технологии не только не вредит ресницам, а наоборот укрепляет и питает их. Они становятся более пышными и здоровыми на вид.

Начнём с выбора мастера. Выбирать мастера лучше не по знакомым и советам подружки, а по квалификации специалиста. Прежде чем идти на ламинирование, убедитесь, что ваш мастер - действительно профессионал, и у него есть соответствующий сертификат. Я бы рекомендовала посмотреть документы салона или центра красоты, так как обычно они свои документы не прячут, а наоборот с удовольствием показывают в соцсетях. Я хожу к одному и тому же мастеру уже второй год подряд и очень довольна. Я не люблю менять мастеров и меня все устраивает. Тем более в моем центре, куда я хожу, проходит обучение по этому направлению. Так что я за профессионализм и безопасность процедуры полностью спокойна. И вам тоже советую подходить к выбору салона и мастера с вниманием и осторожностью. Ведь это ваша красота и ваше здоровье!

Теперь переходим к самой процедуре. Процедура ламинирования ресниц максимально комфортна. У вас не должно быть никаких негативных ощущений во время сеанса. Процедура достаточно недолгая. Длится она всего около часа. За это время можно прекрасно отдохнуть, пока над вами работает мастер. Никаких посторонних ощущений, подчеркну ещё раз, у вас быть не должно. Это как спа-процедура, во время которой можно отдохнуть и расслабиться. Подробную технологию не буду расписывать. Она есть в интернете. Скажу лишь, что по завершении процедуры мастер должен очистить ресницы и веки от краски во избежании аллергической реакции. У меня так одна знакомая торопилась, что убежала из кабинета, не дав мастеру завершить процедуру. В результате сыпь и отёк. Но виноват не мастер. Она же не обязана привязать клиента к стулу. Так что вот - досидите до конца процедуры, даже если вы очень торопитесь. Зрение ведь важнее. Без него торопиться будет уже некуда))

Ну и наконец результат. Вопреки моим опасениям, эта процедура действительно помогла преобразить мои ресницы. Что именно я отметила? Мои ресницы стали более густыми, пышными, ровными и подкрученными. Как будто нанесла тушь, которой совершенно не видно. Выглядит эта роскошь очень натурально. Никаких кукольно-искусственных ресниц. Все очень натурально и естественно. Это второй плюс. Но а третий и главный плюс - мои ресницы понемногу восстановились после неоднократного травматичного наращивания.

Несмотря на свою стоимость, эту процедуру я советую всем. Единственный серьезный минус - возможность аллергической реакции. Но ведь это касается и косметики, которой мы пользуемся каждой день, и даже продуктов питания. Так что я рекомендую предварительно провести тест на чувствительность.