Отзыв:

Отличный бальзам от Эколаб!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Натуральный состав, приятный аромат, отлично ухаживает за волосами
200 р

Всем доброго времени суток!

Наконец-то, я могу написать отзыв еще об одном косметическом средстве от полюбившейся мне фирмы Эколаб, которая тем и славится, что использует в своих средствах вещества органического происхождения. Я уже много чего попробовала, но хочу пробовать еще больше у этой замечательной марки, жалко только что выбор не так велик, как мне хотелось бы. Я покупаю Эколаб только в магазине "Семь дней", больше нигде не вижу, говорят еще в Уютерре есть, но я там уже давно не была.

Итак, бальзам для волос Эколаб предназначен для окрашенных и поврежденных волос и рекомендуется использовать вместе с шампунем этой же серии. Вроде бы еще есть маска для волос, но я не видела в продаже.

Активными компонентами бальзама являются масло клюквы, аргановое масло, экстракт ягод асаи, питающих, укрепляющих волосы, защищающих их от вредного воздействия окружающей среды.

В очередной раз порадовалась тому, что в состав натуральные компоненты стоят на первых позициях.

Бальзам мне понравился. Я настороженно отнеслась к этой парочке - шампунь и бальзам, так как уже привыкла к Сиберике, но средства для волос рекомендовано менять, чтобы не вызывать привыкания. Да и Эколаб попробовать я уже давно хотела. В очередной раз не разочаровал.

Волосы после применения становятся мягкими, пушистыми, мне их состояние очень нравится, а аромт от них просто чудесный, пахнет терпкими ягодками, вкусно.

Не могу сказать, что расход бальзама будет экономичный, пока мне еще далеко до того момента, как бутылочка закончится. Пенится он плохо, но это является достоинством, а не недостатком, значит там не так много химии.

Нанеся на волосы бальзам, нужно не торопиться его смывать, рекомендуется подержать на волосах несколько минут, чтобы компоненты растительного происхождения впитались в волосы.

За дизайн Эколабу 5+!

Отличный бальзам, пользуюсь с удовольствием и рекомендую попробовать. Кстати, прошу меня извинить, но цену пишу примерную, так как набрала всего в магазине, а чек потеряла. Стоимость от 200 до 250, увы, точно сказать не смогу.