Отзыв:

Отличный бальзам, но я его не смываю

05.07.2013
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Запах, цена, эффект

Бальзам-уход для волос "Природная мягкость" Авокадо и миндаль - моя находка и мое спасение после череды совершенно бесполезных средств для волос. Когда я приобретала бальзам, как-то совсем мимо меня прошла фраза о том, что его не надо смывать. Но мне бы такое применение и не подошло с моим типом волос.

Бальзам-уход для волос "Природная мягкость" Авокадо и миндаль находится в большой банке объемом 200 мл. В банку надо лезть руками - этого я совсем не люблю, но так как бальзамом этим пользуюсь я одна и очень быстро заканчиваю подобные средства для волос, я не в претензии. По консистенции бальзам, как и все маски для волос Эйвон, очень похож на йогурт. Он не жидкий, но и не густой, консистенция идеальная для нанесения на волосы. Держу его минуты три - как раз успеваю почистить зубы. Затем смываю. Смывается бальзам долго и не полностью. Все равно остается а волосах по ощущениям. Но этот бальзам не грязнит мои волосы. По крайней мере, до вечера хожу с визуально чистой головой.

Расчесываются волосы легко после бальзама, приятно пахнут. Прическа держится тоже хорошо, волосы довольно объемные. После некоторых эйвонских бальзамов и масок у меня раньше появлялась перхоть. После этого бальзама перхоть не появилась, уже радует.

Цена бальзама - в районе ста рублей. Мне он достался за 69 рублей по цене каталога. Я довольна. Купленные вместе с бальзамом маски за те же деньги, но объемом 125 мл меня не впечатлили совершенно. А этот бальзам-уход для волос Avon Naturals Hair Care "Природная мягкость" Авокадо и миндаль я, пожалуй, еще буду покупать.