Отзыв:

Красивая актриса!

05.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Талант

Ольгу Погодину, я считаю, незаслуженно обделили - никаких премий, да и лучшей ее ролью на Кинопоиске значатся "Простые истины" почему-то, хотя это точно не лучший фильм с ней. Ведь Погодина даже с Наталией Орейро снималась в одном фильме, где она была ее соперницей и даже увела у героини Наталии мужа. Ведь оценили же красоту женщины, а Погодина красива необыкновенно! И говорит она красиво, и играет талантливо. Немного жеманно, не спорю, но это стиль такой - когда актриса постоянно широко раскрывает глаза и хлопает ресницами, это мило, а когда жеманится - нет, что ли? Почему же?

Ьребую для Ольги побольше хороших ролей! Мне действительно она как актриса очень нравится! Ей удается сыграть очень красивых героинь и очень величественных. Жаль, у нас сейчас про королев каких-нибудь кино не снимают - она бы на роль королевы очень даже подошла. Так что надеюсь, Ольга Погодина в ближайшем будущем порадуе новыми отличными ролями в хорошем кино, именно в хорошем и ни в каком другом - эта актриса достойна!