Графика
Отзыв:

Обожаю этого попугая!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Нет для меня
Графика

- А вы бывали на Таити?.. - думаю, все знают, откуда пошел этот немного наивный и немного глупый вопрос. Попугай Кеша мне нравился в далеком детстве, нравится и сейчас - такой он искренний фатазер и мечтатель, так он верит в то, что говорит, что и ему хочется верить! И слушать его перлы, которыми он так и сыплет!

Этот мультфильм о странном громком попугае, который вечно ищет свободы и считает, что его права кто-то ущемляет, и о добром верном Вовке, готовом принять своего Кешку, мил и добр, и по-своему серьезен. Кажется, что какую-то свою боль хотели отразить вэтом мини-сериале создатели. Согласитесь, характер кешки точно списан с какого-то человека - слишком много похожих людей встречалось на моем пути!

Но мультфильм интересен и другим - его давно уже разобрали на цитаты, и этими цитатами он живет в народной памяти. Кажется, что, произнеся какую-нибудь фразочку Кешки вроде "Свободу попугаям!", мы хоть немного, но делаем жизнь этого мультяшного героя легче. Пусть кешке будет легче, а я пойду поднимать себе настроение этим мультфильмом!