Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличный автомобиль и для города, и для села

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 13.09.2016
Достоинства: Хорошая и надежная иномарка, дизайн
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Автомобиль Sandero Stepway от компании Рено уже зарекомендовал себя почти универсальным авто, во всяком случае я лично услышал несколько восторженных отзывов о нем. В основном это мои знакомые и друзья, которые узнали о том, что я собираюсь менять автомобиль.

Я заинтересовался и захотел присмотреться к Сандеро. Вид действительно очень неплохой, высокая подвеска, оригинальные фары и и имитация крылышек наверху. В общем почти кроссовер, но при этом цена на 100 -150 тысяч дешевле.
Этого знакомства было достаточно, чтобы я купил его, тем более он понравился и жене. Она тоже "водитель" (2 года как получила права).
Более близкое знакомство тоже оставило нас удовлетворенным.
Что же нам понравилось в новом авто?
Во-первых дизайн, у нас синий Сандеро, очень оригинально, высокий и красивый, не стыдно проехать на нем по всей России. Наоборот, мы не раз замечали завистливые взгляды других автовладельцев.
Во-вторых, экономичность и достаточная мощность. Бортовой компьютер автоматически указывает когда повышать скорость и когда его уменьшить. Благодаря этому средний расход бензина не выше 7 литров на 100 км.

В-третьих, интерьер салона тоже хороший, вдобавок кондиционер, подушки безопасности, сиденья с подогревом, электростеклоподъёмники и тому подобное делает автомобиль Сандеро Степвэй комфортным и модным.

Ходовые качества (скорость, разгон, управляемость на дороге) тоже удовлетворяют меня.
В общем за 600 тысяч рублей это отличное приобретение.