Отзыв:

Почему я вижу и не знаю?

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Сюжет, игра актеров

Сериал "Вижу-знаю", который идет по НТВ я смотрю с большим интересом, так как меня привлекают люди с необычными способностями. До этого подобные сериалы ("Нюхач", "Шулер") я тоже смотрел не отрываясь. В этом сериале главная героиня сериала Жанна Кузнецова ставить "диагнозы" по выражению лица (и кажется по строению тоже).

Сериал начинается с того, что новый специалист оперативно розыскного отдела полиции, рассказала все, что она узнала о своих будущих коллегах по их лицам. Те конечно посмеялись, но дальнейшие события заставили уважать свою коллегу-психолога. Жанна необычная девушка не только из-за своего дара, но и своего отношения к жизни. Она, как и обычные люди страдает, страдает прежде всего из-за своего таланта.

Поэтому у нее не очень удачная личная жизнь, что конечно добавляет интригу. В общем сериал оригинален не только сюжетом и героями, но и сложным переплетением отношений. Каждая серия нового сериала снята, как отдельный фильм, но через все серии проходит общая линия противостояния двух достойных соперников: Жанны и хитрого и умного бизнесмена Данилова (он тоже обладает незаурядными способностями в области психологии).

В общем получился отличный, смешанный псхолого-детективный сериал. Рекомендую.