Отзыв:

Не наша тушенка

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Дешево
Недостатки: Нет вкуса, состав

Брали такую тушенку из-за низкой цены и еще раз убедились, что хороший продукт дешевым не бывает. Банка консервов "Тушенка кусковая говяжья стоила всего 37 рублей (в "Полушке"). Вес одной банки 390 грамм.

Вот и попались на развод. Состав этого мясорастительного продукта действительно из мяса говядины (но много жира и хрящевых частей) и растительной массы (в основном соя), дальше соль, специи и жир.
Тушенку в чистом виде мы не употребляем, жена добавляет его к макаронам или картошке. На этот раз жена решила сварить суп из овощей с тушенкой. Суп получился нормальным, вкусным, но вот эти куски "мяса", которые плавали в нем никакого вкуса почти не имели. Просто для наполнения желудка можно есть, а вот получить удовольствие о них вряд ли получится.

В целом мы больше не покупаем эти консервы.

Melisandra
написала 21 августа 2016 в 09:40

меня всегда смущает слишком дешевая цена на мясные изделия, ну не может, по-моему мнению, банка тушенки из более менее настоящего мяса стоить меньше 90-100 руб. не покупаю слишком дешевое вообще, не хочу рисковать, вдруг такое невкусное попадется, что потом отвращение к продукту получу:D