Отзыв:

Отличный бальзам

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Хорошее качество и низкая цена
80 р.

[photo 85222]С этим бальзамом я знаком давно и поэтому могу с уверенностью утверждать: бальзам отличный.
После бритья кожа естественно раздражается, даже при пользовании бритвой Жилетт с тройными лезвиями. Его мне подарили на работе к 23 февраля вместе с пеной для бритья той же фирмы.
Оба продукта хорошие, но мне особенно понравился бальзам.

Бальзам после бритья Phyto Expert "Экспресс Восстановление" производится в городе Екатеринбурге, косметической компанией "Калина". Там же и производятся и пена, и гель, и шампуни.
Освежающий эффект чувствуется сразу же после первого прикосновения. Кожа сначала чувствует небольшую прохладу, затем пощипывание. Но это вовсе не вызывает дискомфорт.
Вообще все свойства этого бальзама хорошие. И успокаивает хорошо, и смягчает кожу тоже неплохо, и дезинфицирует его. Но не пересушивает его.
Бальзам Phyto Expert for Men выпускается в симпатичном флаконе объемом 100 мл.
Качество косметических средств во многом зависит от их состава. Состав же этого бальзама можно назвать уникальным, ведь это в основном натуральные компоненты.
Рассмотрим подробнее его состав.
Во-первых алоэ вера, как известно это растение обладает отличным противовоспалительное действием, его мы дома так и используем, выжимаем сок и мажем им раны, воспаления кожи.
Во вторых ромашка, это вообще универсальное растение, мы его пьем и в виде отвара, и смазываем настоем, и моем голову. Ромашка обладает успокаивающим и восстанавливающим эффектом для кожи.
Провитамин Е отвечает за питание кожи и препятствуеть появлению раздражений.
И все они вместе смягчают и увлажняют кожу лица. Это то, что надо именно после бритья.
Поэтому и рекомендую его всем мужчинам. Но можно порекомендовать этот бальзам Фито-Эксперт и женщтнам. Это секрет моей жены, который я и открою вам дорогие женщины. Она применяет бальзам после эпиляции, говорит то, что надо.