Отзыв:

Не мог пройти мимо или "круто я попал на БВ"

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 25.12.2016
Достоинства: все отлично
Недостатки: нет

Сайт "Большой вопрос" в моем активе около года. Но этого времени было достаточно, чтобы я там начал проводить все больше и больше времени.

В чем дело?
А вот в чем. Этот сайт необычный по многим параметрам.
Во-первых, тут можно задавать практически любые вопросы и давать свои ответы, чего невозможно сделать во многих других подобных сайтах.
Но самое удивительное в том, что на этом сайте платят за это! И еще как. Я успел уже вывести более 4000 рублей. Приятно, удовлетворяю свои интеллектуальные потребности и за это получаю деньги.
Это во-вторых, а в-третьих тут очень приятная кампания участников. Нигде, даже в соцсетях я не нашел так много своих единомышленников и равно как и оппонентов, как на сайте БВ (так кратко, любя называют свой сайт участники). Нравится тебе чей-то ответ или вопрос, добавляешь его в избранное, а можно и самого автора добавить.

Вообще все очень демократично, голосуешь за (или против) вопроса или ответа, никто тебе не указ. Модераторы классные, не придираются по пустякам, и штрафуют не "больно".
Но все же главное содержимое сайта. Фактически это большой-большой форум, где обсуждают любые темы. И политические (что особенно меня интересует), и семейные, и взрослые, и денежные и т.д.

Сайт удобен, можно выбрать вопросы по тегам, по категориям, по интересам.
Можно самому оплачивать ответ (!), это вообще уникально.

На сайте "Большой вопрос" вообще хорошо продумана система поощрения авторов, идет и конкурс рейтингов, и даются различные награды с увеличением репутации, и даже даются кредиты (деньги БВ).
В итоге "Круто я попал на БВ"