Средство для снижения веса "Редуксин"
Отзыв:

Снижает вес и снижает разум

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 26.10.2017
Достоинства: есть эффект
Недостатки: влияет на нервную систему, дорого
Нет

Сразу объясню свой заголовок. Препарат "Редуксин", который моя жена принимала в течении двух месяцев (по рекомендации врачей) изменили её, причем в худшую сторону. Конечно она достигла своего, вес её снизился с 98 кг, до 74 кг. Но какой ценой, буквально через неделю после начала приема стало заметно, как она раздражается по пустякам, дальше больше, она срывалась, даже начались ссоры. Так в течении всего периода приема средства для снижения веса "Редуксин" Promomed.

Хотя про это и в инструкции написано, но мы не думали (и моя жена в том числе), что положительный эффект будет достигнут такой ценой. А цена и в буквальном смысле не дешевая, упаковка Редуксина с 60 капсулами нам обошлась в 1440 рублей.

Что же собой представляет этот препарат? Основное вещество в его составе сибутрамин, он не сжигает жир, и не уменьшает целлюлит, он действует на мозг (вот откуда такие побочные эффекты) и блокирует чувство голода. Действительно жена ела мало. И похудение объясняется просто, меньше поступает калорий и человека становится тоже меньше.

Через 2 месяца, жена прекратила прием (кончились капсулы), как я и ожидал она вскоре стала прежней и по весу (теперь она весит 85 кг) и по характеру.
Я рад этому, пусть уж будет полной, но доброй.

Не рекомендую принимать этот препарат.