Отзыв:

Хотите я угадаю с первых шести кадров? А я тогда с пяти))

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Короткий
Недостатки: Абсолютно типичный сериал, неинтересный

Именно так, перефразируя слова участников передачи "Угадай мелодию" можно подойти к большинству современных отечественных сериалов.

Не стал исключением и сериал "Все сначала". Я конечно не угадал сюжет целиком после просмотра первой серии, но приблизительно угадал ход всех остальных серий. Как всегда тюрьма, побег, ребенок без присмотра, встреча любви, и так далее. Не угадал только с тем, что лучший друг главного героя сериала Павла Стахова и окажется главным злодеем. Хотя такой ход тоже часто используют режиссеры.

По сути этот фильм как мозаика из нескольких минисюжетов.
Первая линия тяжелая болезнь заключенного и его мечта напоследок увидеться с дочкой, которая воспитывается в детдоме.

Вторая линия жизнь светской женщины, телеведущей, которая старается выглядеть идеально во всех отношениях.
Третья линия зависть лучшего друга.

Вот из них то и скроили очередной "шедевр" авторы сериала "Все сначала".

Есть правда одно несомненное достоинство данного сериала, он состоит всего навсего из 4-х серий.

написал 5 февраля 2016 в 16:37

интересный сюжет!!! бедная" Наталья"-сколько всего ей пришлось пережить,но как в любой нормальной мелодраме,финал будет как нельзя лучше.Вообще смотрела с удовольствием.От актрисы многое зависит-была бы другая главная героиня,возможно смотрелось бы по-другому,а так на 5+!!! супер!!!