Отзыв:

Отличный!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 30.01.2016
Достоинства: эффективный, натуральный, вкусный
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!

Хочется написать о чайном напитке, который здорово мне помог избавиться от кашля.

Заболела я весной 2015 года, заразившись от своих детей. Тогда мы поймали какую-то инфекцию, была и температура высокая и мучительный кашель. Причем у меня кашель стал каким-то глубоким, грудным, я никак не могла откашлять мокроту, хотя она была, кашель был мокрый. В то время я еще кормила грудью младшего ребенка и хотя можно было уже и бросить (ребенку было 1,9 года), но я никак не могла это сделать, а потому пить что-то серьезное боялась. Иммунитет был ослабленным, я постоянно цепляла от детей их вирусы. Весна была у нас ужасной.

Правда, стала пить от температуры и какие-то противовирусные препараты, но надо было еще и от кашля что-то. Не помню кто уже подсказал и откуда я узнала, что можно купить чайный напиток "Грудной сбор". Вроде и средство натуральное, и при этом эффект хороший. Я заваривала чай согласно инструкции и пила три раза в день, если сразу не выпивала, то в течение дня все выпивала. Он приятный на вкус, там есть ромашка, которая мне нравится. Ну если кто не может переносить травяные чаи, а я не из их числа, то конечно приятного будет мало. Здесь нет никаких искусственных ароматизаторов. Но в любом случае теплое и обильное питье показано при любых заболеваниях.

Почти сразу я почувствовала облегчение. кашель перестал быть таким, что больно было даже кашлять. Мокрота стала отходить лучше и постепенно кашель вовсе исчез. При этом я не принимала ничего специального от кашля. Эффект мне понравился и всем советую.