Отзыв:

Отличный

24.10.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Красиво

Мы любим гулять в парках, часто приезжаем в центральный парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина, на мой взгляд, просто отличный парк для прогулок и интересного времяпрепровождения.
Сразу при входе в парк расположен достаточно оригинальный и очень красивый фонтан. Как прекрасно находится с ним рядом в знойный летний день Вы не представляете.
Также в парке есть интересные аттракционы, прекрасная, интересная детская зона и детский паровозик, мне все это очень нравится.
Спортивная трасса Лесной Экстрим действительно достойна уважения, мне кажется прекрасно, что организовали такое спортивное, соревновательное место.
Мы часто летом приезжаем в этот парк и берем на прокат велосипеды. Это просто прекрасно прокатиться по этой незабываемой красоты природной зоне.
Этот ухоженный, великолепный парк отличное место для хорошего семейного отдыха и отдыха с друзьями.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный, очень красивый, достаточно большой и интересный парк культуры и отдыха в самом сердце города Челябинска.