Отзыв:

Отличные витамины для сердца

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Быстрый результат
Недостатки: Не обнаружила

Препарат назначил кардиолог при проведении узи сердца дочери. Поставлен диагноз- пролапс митрального клапана. Причиной были частые простудные заболевания, стрессы, недосыпания. Так как она у меня отличница, то я думаю каждый поймет о чем я говорю.
Этот препарат кладезь витаминов группы В. Есть конечно более дешевые аналоги, но у Нейромультивита меньше побочных эффектов. Пить нужно курсом 1 месяц весной и осенью. После принятия курса состояние дочери значительно улучшилось, исчезли головные боли, улучшился сон, стала меньше нервничать, не принимать проблемы в школе близко к сердцу. К тому же витамины отлично подействовали на кожу, волосы и ногти. Лицо очистилось от прыщей, волосы перестали выпадать, ногти стали намного крепче. То есть на выходе получили результат приятный с полезным.

написала 24 апреля 2015 в 09:12

Спасибо, надо будет попробовать.

Lana Lana
написала 25 апреля 2015 в 15:33

Обязательно попробуйте, уверена, Вы не пожалеете

написал 15 июня 2016 в 11:28

Я тоже пила Невромультивит, но мне назначали его при невралгии, мучили настырные боли в пояснице и в спине в целом. Мне очень помог. А так получается, что витамины группы В не только восстанавливают нервы и обезболивают, но еще и для сердца полезны. Не знала, спасибо за информацию.