Отзыв:

Отруби для похудения - самое то

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Недорогое средство для похудения
Недостатки: Их просто нет

Хочу оставить свой отзыв об этом замечательном продукте. Употребляю его очень длительное время и очень довольна.
Вкус практически безвкусный, поэтому можно добавлять отруби в любую пищу: Супы, кефир, чай и даже компоты. Но я употребляю их утром натощак по две столовых ложки запивая большим количеством воды. Отруби содержат большое количество витамина В, поэтому сразу оздоравливаем наши волосы, кожу, ногти. И притом что это полностью натуральный продукт и цена очень демократичная в наше время. Набухая, отруби создают в желудке объемную массу, из-за этого аппетит притупляется. При регулярном приеме нормализуется стул, происходит очищение организма от многолетних "залежей", пищеварительная система начинает работать как "часы". Благодаря этому происходит похудение.

ima
написал 24 апреля 2015 в 08:13

Тоже отруби кушаю периодически, сегодня только про них читала инф-ю на одном сайте. Пишут, что очень много тоже есть нельзя, т.к отруби в большем количестве мешают усвоению различных лекарств. Так что во время приема таблеток, нужнотс отрубями быть осторожнее. А то эффекта от лечения не будет. Вот ведь как.

Lana Lana
написала 24 апреля 2015 в 08:41

Да,полностью с Вами согласна. Но когда мы занимаемся лечением я думаю вообще лучше отказаться от диет и прочего.
А так если принимать в рекомендуемых количествах , я думаю вреда не будет, т.к. отруби очищают организм, следовательно лекарства и витамины будут всасываться с большей силой, и оказывать благотворное влияние на организм, нежели в зашлакованном организме.