Отзыв:

Отличные витамины!

13.04.2021
Дата: 14.04.2021
Достоинства: Хорошее соотношение 'цена-качество'
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!
В современной ситуации с пандемией, врачи советуют при Орви включать в свой рацион витамины С, Е, Д3.

На Вайлдберриз есть возможность заказать многие продукты известной фирмы 'Эвалар' по приятной цене, дешевле аптечной.

Моё внимание привлекли шипучие таблетки витамина С в лечебной дозировке 1000мг.
Обращаю внимание, что аскорбиновая кислота в драже применяется как профилактические средство и имеет намного меньшую дозировку.

В тубе находятся 20 таблеток. Производитель рекомендует применять взрослым(про детей в инструкции ни слова) всего по пол-таблетки и один раз в день! То есть этой тубы хватит на целых 40 дней!

При растворении в воде, получается раствор ярко желтого цвета, характерного кислого вкуса. Пьётся вполне неплохо, после приёма можно запить небольшим количеством обычной воды, чтобы не оставалось кислого послевкусия.

В составе помимо действующего вещества, присутствуют некоторые добавки. На это нужно обратить внимание лицам, склонным к аллергическим реакциям.

Срок годности у препарата достаточный, 2 года. Особых условий хранения не требуется.

Мне понравился результат, поскольку витамины реально помогают организму быстрее восстанавливаться. Побочных явлений в процессе приёма обнаружено не было.

Смело рекомендую, и желаю всем крепкого здоровья!

Anita-San
написала 14 апреля 2021 в 14:43

Кажется, на Вайлдберриз можно все что угодно купить! Заинтересовали, аскорбинка - вещь хорошая))

Pifiya
написала 14 апреля 2021 в 17:16

Да, Вы правы, Вайлдберриз иногда очень выручает)! Рада, что информация пригодилась!

написал 29 августа 2021 в 10:46

Мне тоже нравятся эти шипучие витамины от эвалар, вкусный напиток получается, приятно пить. Цена ниже, чем у аналогов. Пью курсами для профилактики орви, стала реже болеть.