Отзыв:

Качественный Омега-3 комплекс

13.04.2021
Дата: 14.04.2021
Достоинства: Хорошо переносится организмом; натуральный состав
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!
Несколько месяцев назад возник вопрос какой лучше омега-комплекс приобрести.

Путем нехитрого штудирования любимого Вайлдберриза выбор пал на нескольких зарубежных производителей, среди которых оказалась данная норвежская фирма Форматек, выпускающая БАД под торговым наименованием 'Норвесол'.

Понравилось то, что данные капсулы изготавливается в Норвегии, а сырьем служит.. жир приполярных тюленей.

Баночка содержит 100 капсул и их хватает на курс, рассчитанный на месяц. Пьётся препарат легко, никакого послевкусия или неприятных ощущений не возникает!

Срок годности 2 года, особых условий хранения не требуется, что немаловажно!

Побочных эффектов за время приёма не наблюдалось. Но принимала данное средство не так, как рекомендовал производитель: не трижды в день, а всего раз, в целях профилактики.

Для меня негативных моментов, связанных с приёмом БАДа, не возникало. Единственным минусом можно назвать высокую цену-брала за 900 рублей, в то время как теперь цена выросла ещё на 200р.

Сейчас очень много разнообразных производителей Омега-3, но Норвесол-единственный препарат на отечественном рынке, изготавливаемый не из рыбы(конечно, не считая растительную Омегу из водорослей), и в этом его уникальность.

Рекомендовать буду, а покупать или нет-решайте сами!